[ ホームページ ] [ 携帯用URL ]
魚津市テニス協会掲示板

[ EZBBS.NET | 新規作成 | ランキング | オプション ]
iモード&(絵文字)、au対応!ケータイからも返信できる無料掲示板!
名前
 E-mail 
題名
内容
投稿KEY    タグ有効 改行有効 等幅フォント
URL



226.2019チームフレックス 返信  引用 
名前:大会主管クラブ(グラスホッパーTC)    日付:2019/4/18(木) 6:47
大会主管クラブよりお知らせです。
今回エントリー数が13チームとなりましたが、現状チーム数にて試合を実施いたします。


1.吉川高広
2.林 達哉
3.小中章行
4.加藤健
5.萩中康浩
6.経塚浩二
7.大島信行
8.今津大二郎
9.坂藤世一
10.太田正
11.岡本絹恵
12.石原勝
13.弥生大三



尚、当日天候等が怪しい場合でも必ず桃山運動公園まで来て下さい。
(現地にて最終判断を致しますので)

225.2019 返信  引用 
名前:大会主管クラブ(グラスホッパーTC)    日付:2019/4/18(木) 6:37
1.吉川高広
2.林 達哉
3.小中章行
4.加藤健
5.萩中康浩
6.経塚浩二
7.大島信行
8.今津大二郎
9.坂藤世一
10.太田正
11.岡本絹恵
12.石原勝
13.弥生大三

224.2019ちヘムフレックスエントリー集計 返信  引用 
名前:大会主管クラブ(グラスホッパーTC)    日付:2019/4/17(水) 16:40

大会主管クラブからのお知らせです。
4/17現在のエントリー集計を申し込み順にキャプテン名のみ記載いたします。
   
1.吉川高広
2.林 達哉
3.小中章行
4.加藤健
5.萩中康浩
6.経塚浩二
7.大島信行
8.今津大二郎
9.坂藤世一
10.太田正
11.岡本絹恵
12.石原勝
13.弥生大三



以上の状況です。
エントリーが16チームに達していませんので皆様のお声掛けで規定数まで持って行きたいと思いますので御協力を御願い致します。

223.2019チームフレックスエントリー状況 返信  引用 
名前:大会主管クラブ(グラスホッパーTC)    日付:2019/4/14(日) 19:48
大会主管クラブからのお知らせです。
4/14現在のエントリー状況を申し込み順にキャプテン名のみ記載いたします。
   
1.吉川高広
2.林 達哉
3.小中章行
4.加藤健
5.萩中康浩
6.経塚浩二
7.大島信行
8.今津大二郎
9.坂藤世一?

以上の状況です。
エントリー締め切りまで沢山のお申し込みを御待ちしてます。

222.2018 チームフレックス エントリー確定 返信  引用 
名前:大会主管グラブ     日付:2018/4/18(水) 22:33
申し込み期日が過ぎましたので、エントリーを締め切りました。

開催予定数以上のエントリーがありましたので、協議の結果、
下記のチーム(キャプテン名を記載)が参加確定となりましたので、ご確認願います。

1.林 達哉
2.大島 信行
3.萩中 康浩
4. 太田 正
5.吉川 高広
6.飛世 淳一
7.経塚 浩二
8.井村 俊朗
9.酒井 英明
10.石原 勝
11.岡本 絹恵
12.今津 大二郎
13.小中 章行 
14.坂藤 世一
15.堀川 洋平
16.吉田 清嗣

当日は、時間厳守(要項をご確認ください)で会場にご参集いただきますようお願いいたします。

なお、例年天候が悪い場合、勝手に中止、延期と判断する方がおられますが、そのようなことがないようお願いいたします。

また、キャプテンにおかれましては、実施要項を再度ご確認いただき、スムーズな進行が行えますよう、ご協力お願いいたします。

221.2018 チームフレックス エントリー状況(2018.4.16現在) 返信  引用 
名前:大会主管グラブ 受付状況    日付:2018/4/16(月) 23:45
エントリー状況は下記のとおりです。
>
> エントリー確定チームのキャプテン名(魚津市テニス協会員のみで構成されているチーム)
> (括弧内は、チームにおける魚津市テニス協会員の数)
>
> 1.林 達哉(9人)
 2.大島 信行(8人)
> 3.萩中 康浩(8人)
 4. 太田 正 (6人)
>
> 以下、申し込み受付済チームのキャプテン名
>
> 5.吉川 高広(5人)
> 6.飛世 淳一(5人)
> 7.経塚 浩二(4人)
> 8.井村 俊朗(4人)
 9.酒井 英明(4人)
 10.石原 勝(3人)
 11.岡本 絹恵(2人)
 12.今津 大二郎(2人)
 13.小中 章行(1人) 
 14.坂藤 世一(0人)
> 15.吉田 清嗣(0人)
> 16.酒井 浩司(0人)
> 17.堀川 洋平(0人)
> 18.高橋 良雄(0人)
 19.田中 康逸(0人)

 以上、合計19チームとなっております。
>
>
> ※ 大会要項にあるとおり、魚津市テニス協会員の数を多く含むチームが優先されますのでご注意願います。
> また、大会要項にもありますが、エントリー後のメンバー変更は、チームの優先順位に影響を及ぼす場合は原則不可となっておりますので、ご留意願います。

220.2018 チームフレックス エントリー状況(2018.4.15現在) 返信  引用 
名前:大会主管グラブ 受付状況    日付:2018/4/16(月) 0:14
エントリー状況は下記のとおりです。
>
> エントリー確定チームのキャプテン名(魚津市テニス協会員のみで構成されているチーム)
> (括弧内は、チームにおける魚津市テニス協会員の数)
>
> 1.林 達哉(9人)
 2.大島 信行(8人)
> 3.萩中 康浩(8人)
 4. 太田 正 (6人)
>
> 以下、申し込み受付済チームのキャプテン名
>
> 5.吉川 高広(5人)
> 6.飛世 淳一(5人)
> 7.経塚 浩二(4人)
> 8.石原 勝(3人)
 9.今津 大二郎(2人)
 10.小中 章行(1人) 
 11.坂藤 世一(0人)
> 12.吉田 清嗣(0人)
> 13.酒井 浩司(0人)
> 14.堀川 洋平(0人)
> 15.高橋 良雄(0人)
 16.田中 康逸(0人)

 以上、合計16チームとなっております。
>
>
> ※ 大会要項にあるとおり、魚津市テニス協会員の数を多く含むチームが優先されますのでご注意願います。
> また、大会要項にもありますが、エントリー後のメンバー変更は、チームの優先順位に影響を及ぼす場合は原則不可となっておりますので、ご留意願います。

219.2018 チームフレックス エントリー状況(2018.4.15現在) 返信  引用 
名前:大会主管グラブ 受付状況    日付:2018/4/16(月) 0:10
エントリー状況は下記のとおりです。
>
> エントリー確定チームのキャプテン名(魚津市テニス協会員のみで構成されているチーム)
> (括弧内は、チームにおける魚津市テニス協会員の数)
>
> 1.林 達哉(9人)
 2.大島 信行(8人)
> 3.萩中 康浩(8人)
 4. 太田 正 (6人)
>
> 以下、申し込み受付済チームのキャプテン名
>
> 5.吉川 高広(5人)
> 6.飛世 淳一(5人)
> 7.経塚 浩二(4人)
> 8.石原 勝(3人)
 9.今津 大二郎(2人)
 10.小中 章行(1人) 
 11.坂藤 世一(0人)
> 12.吉田 清嗣(0人)
> 13.酒井 浩司(0人)
> 14.堀川 洋平(0人)
> 15.高橋 良雄(0人)
 

 以上、合計15チームとなっております。
>
> > ※ 残り1チームは参加できますので、興味のある方は参加をご検討願います。
> ※ 大会要項にあるとおり、魚津市テニス協会員の数を多く含むチームが優先されますのでご注意願います。
> また、大会要項にもありますが、エントリー後のメンバー変更は、チームの優先順位に影響を及ぼす場合は原則不可となっておりますので、ご留意願います。

218.2018 チームフレックス エントリー状況(2018.4.15現在) 返信  引用 
名前:大会主管グラブ 受付状況    日付:2018/4/15(日) 23:55
エントリー状況は下記のとおりです。
>
> エントリー確定チームのキャプテン名(魚津市テニス協会員のみで構成されているチーム)
> (括弧内は、チームにおける魚津市テニス協会員の数)
>
> 1.林 達哉(9人)
 2.大島 信行(8人)
> 3.萩中 康浩(8人)
 4. 太田 正 (6人)
>
> 以下、申し込み受付済チームのキャプテン名
>
> 5.吉川 高広(5人)
> 6.飛世 淳一(5人)
> 7.経塚 浩二(4人)
> 8.石原 勝(3人)
 9.今津 大二郎(2人)
 10.小中 章行(1人) 
 11.坂藤 世一(0人)
> 12.吉田 清嗣(0人)
> 13.酒井 浩司(0人)
> 14.堀川 洋平(0人)
> 15.林 達哉(0人)
> 16.高橋 良雄(0人)
 

 以上、合計16チームとなっております。
>
>
> ※ 大会要項にあるとおり、魚津市テニス協会員の数を多く含むチームが優先されますのでご注意願います。
> また、大会要項にもありますが、エントリー後のメンバー変更は、チームの優先順位に影響を及ぼす場合は原則不可となっておりますので、ご留意願います。

217.2018 チームフレックス エントリー状況(2018.4.14現在) 返信  引用 
名前:大会主管グラブ 受付状況    日付:2018/4/14(土) 23:9
エントリー状況は下記のとおりです。
>
> エントリー確定チームのキャプテン名(魚津市テニス協会員のみで構成されているチーム)
> (括弧内は、チームにおける魚津市テニス協会員の数)
>
> 1.大島 信行(8人)
> 2.萩中 康浩(8人)
 3. 太田 正 (6人)
>
> 以下、申し込み受付済チームのキャプテン名
>
> 4.吉川 高広(5人)
> 5.飛世 淳一(5人)
> 6.経塚 浩二(4人)
> 7.今津 大二郎(2人)
 8.坂藤 世一(0人)
> 9.吉田 清嗣(0人)
> 10.酒井 浩司(0人)
> 11.堀川 洋平(0人)
> 12.林 達哉(0人)
>
 以上、合計12チームとなっております。
>
>
> ※ 残り4チームは参加できますので、興味のある方は参加をご検討願います。
>
> ※ 大会要項にあるとおり、魚津市テニス協会員の数を多く含むチームが優先されますのでご注意願います。
> また、大会要項にもありますが、エントリー後のメンバー変更は、チームの優先順位に影響を及ぼす場合は原則不可となっておりますので、ご留意願います。

216.2018 チームフレックス エントリー状況(2018.4.12現在) 返信  引用 
名前:大会主管グラブ 受付状況    日付:2018/4/12(木) 21:7
> 一部間違いがありましたので、修正しました。

 エントリー状況は下記のとおりです。
>
> エントリー確定チームのキャプテン名(魚津市テニス協会員のみで構成されているチーム)
> (括弧内は、チームにおける魚津市テニス協会員の数)
>
> 1.大島 信行(8人)
> 2.萩中 康浩(8人)
 3. 太田 正 (6人)
>
> 以下、申し込み受付済チームのキャプテン名
>
> 4.吉川 高広(5人)
> 5.飛世 淳一(5人)
> 6.経塚 浩二(4人)
> 7.坂藤 世一(0人)
> 8.吉田 清嗣(0人)
> 9.酒井 浩司(0人)
> 10.堀川 洋平(0人)
>
> 以上、合計10チームとなっております。
>
>
> ※ 残り6チームは参加できますので、興味のある方は参加をご検討願います。
>
> ※ 大会要項にあるとおり、魚津市テニス協会員の数を多く含むチームが優先されますのでご注意願います。
> また、大会要項にもありますが、エントリー後のメンバー変更は、チームの優先順位に影響を及ぼす場合は原則不可となっておりますので、ご留意願います。

215.2018 チームフレックス エントリー状況(2018.4.12現在) 返信  引用 
名前:大会主管グラブ 受付状況    日付:2018/4/12(木) 20:56
> エントリー状況は下記のとおりです。
>
> エントリー確定チームのキャプテン名(魚津市テニス協会員のみで構成されているチーム)
> (括弧内は、チームにおける魚津市テニス協会員の数)
>
> 1.大島 信行(8人)
> 2.萩中 康浩(8人)
 3. 太田 正 (6人)
>
> 以下、申し込み受付済チームのキャプテン名
>
> 4.吉川 高広(5人)
> 5.飛世 淳一(5人)
> 6.経塚 浩二(4人)
> 7.坂藤 世一(3人)
> 8.吉田 清嗣(0人)
> 9.酒井 浩司(0人)
> 10.堀川 洋平(0人)
>
> 以上、合計10チームとなっております。
>
>
> ※ 残り6チームは参加できますので、興味のある方は参加をご検討願います。
>
> ※ 大会要項にあるとおり、魚津市テニス協会員の数を多く含むチームが優先されますのでご注意願います。
> また、大会要項にもありますが、エントリー後のメンバー変更は、チームの優先順位に影響を及ぼす場合は原則不可となっておりますので、ご留意願います。

212.2017 チームフレックス・秋 エントリー確定【修正】 返信  引用 
名前:大会主管クラブ 受付担当    日付:2017/10/12(木) 7:21
記載漏れがりましたので修正します。
申し訳ありませんでした。

下記のチーム(キャプテン名を記載)が参加となりましたので、ご確認願います。

1.大島 信行
2.太田 正
3.芦田 丈児
4.酒井 英明
5.石原 勝
6.米沢 直人
7.米山 聡
8.岡本 絹恵
9.島 喜代美
10.坂藤 世一
11.若林 義明
12.滝川 恵介
13.藤塚 卓人

当日は、時間厳守(要項をご確認ください。)で会場にご参集いただきますようお願いいたします。

なお、例年天候が悪い場合、勝手に中止、延期と判断する方がおられますが、そのようなことがないようお願いいたします。

また、キャプテンにおかれましては、実施要項を再度ご確認いただき、スムーズな進行が行えますよう、ご協力お願いいたします。



213.Re: 2017 チームフレックス・秋 エントリー確定【修正】
名前:受付    日付:2018/3/8(木) 7:10
皆さん頑張ってください

211.2017 チームフレックス・秋 エントリー確定 返信  引用 
名前:大会主管クラブ 受付担当    日付:2017/10/9(月) 19:50
申し込み期限が過ぎましたので、申し込みを締め切りました。

下記のチーム(キャプテン名を記載)が参加となりましたので、ご確認願います。

1.大島 信行
2.太田 正
3.芦田 丈児
4.酒井 英明
5.石原 勝
6.米沢 直人
7.米山 聡
8.岡本 絹恵
9.島 喜代美
10.坂藤 世一
11.若林 義明
12.滝川 恵介

当日は、時間厳守(要項をご確認ください。)で会場にご参集いただきますようお願いいたします。

なお、例年天候が悪い場合、勝手に中止、延期と判断する方がおられますが、そのようなことがないようお願いいたします。

また、キャプテンにおかれましては、実施要項を再度ご確認いただき、スムーズな進行が行えますよう、ご協力お願いいたします。


ページ: 1 2 3 4 5 6 7 

無料アクセス解析

アクセス解析の決定版!無料レンタルで最大100ページ解析!

   投稿KEY
   パスワード

EZBBS.NET produced by InsideWeb